33 résultat(s)
1918-04-08
1918-05-24
1918-11-25
1918-12-11
1919-02-03
1919-03-17
1919-05-08
1921-02-14
1921-04-11
1921-05-30
1923-02-26
1921-05-24
1921-11-04
1928-10-29
1922-02-20
1922-04-10
1921-12-16
1926-12-06
1923-05-02
1923-11-19
1920-02-03
1923-12-17
1920-04-06
1920-06-01
1923-11-02
1922-12-18
1920-11-05
1925-03-30
1920-12-17
1924-05-15
1922-10-30
1924-04-03
1925-05-25

Gemälde alter und neuerer Meister, Aquarelle, Miniaturen, Antiquitäten [...] : [vente du 25 au 28 mai 1925]

Auktionshaus Albert Kende (Vienne)
20e siècle
Lieu
Autriche : Vienne
1925
Vente. Art. Vienne. 1925-05-25
Vente. Céramique. Vienne. 1925-05-26
Vente. Mobilier. Vienne. 1925-05-27
Vente. Livres. Vienne. 1925-05-28
Collection. Art. Schultes-Kleinmayrn, Anna (Baronin)
Collection. Art. Silberer, Viktor
NUM CV10060_19250525
Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle