27 résultat(s)
1920-04-06
1918-05-24
1921-05-24
1920-02-03
1921-11-04
1923-02-26
1921-04-11
1925-05-25
1920-11-05
1921-02-14

Gemälde alter und neuerer Meister: Aquarelle, Miniaturen, Kupferstiche, Alt-Wiener Ansichten [...] : [vente du 14 au 16 février 1921]

Auktionshaus Albert Kende (Vienne)
20e siècle
Lieu
Autriche : Vienne
1921
Vente. Bijoux. Vienne. 1921-02-14
Vente. Art. Vienne. 1921-02-14
Vente. Estampes. Vienne. 1921-02-14
Vente. Mobilier. Vienne. 1921-02-14
Vente. Textiles. Vienne. 1921-02-14
NUM CV06011_19210214
Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle