33 résultat(s)
1928-10-29
1926-12-06
1925-05-25
1925-03-30
1924-05-15
1924-04-03
1923-12-17
1923-11-19
1923-11-02
1923-05-02
1923-02-26
1922-12-18
1922-10-30
1922-04-10
1922-02-20
1921-12-16
1921-11-04
1921-05-30
1921-05-24
1921-04-11

Gemälde alter und moderner Meister, Aquarelle, Miniaturen, Antiquitäten, Mobiliar, Teppiche, Schmuck, Silber, Orientalia, Waffen, Stiche [...] : [vente du 11 avril 1921]

Auktionshaus Albert Kende (Vienne)
20e siècle
Lieu
Autriche : Vienne
1921
Vente. Art. Vienne. 1921-04-11
Vente. Armes. Vienne. 1921-04-11
Vente. Mobilier. Vienne. 1921-04-11
Vente. Estampes. Vienne. 1921-04-11
Vente. Bijoux. Vienne. 1921-04-11
NUM CV06180_19210411
Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle