2 résultat(s)
1918-04-08
Handzeichnungen alter und neuerer Meister, Kupperstiche, Radierungen […] : [vente du 8 au 13 avril 1918]
- 20e siècle
- Vente. Art. Vienne. 1918-04-08
- NUM CV04049_19180408
1918-05-24
Aquarelle und Handzeichnungen alt-Wiener und anderer Meister […] : [vente du 24 au 29 mai 1918]
- 20e siècle