7 résultat(s)
1923-05-02
1923-11-19
1923-11-02
1920-11-05
1920-12-17
1924-05-15
1924-04-03

Gemälde, Aquarelle, Antiquitäten, Kupferstiche, ostasiatische und orientalische Kunst, Teppiche, Waffen [...] : [vente du 3 au 5 avril 1924]

Auktionshaus Albert Kende (Vienne)
20e siècle
Lieu
Autriche : Vienne
1924
Vente. Art. Vienne. 1924-04-03
Vente. Dessins. Vienne. 1924-04-03
Vente. Estampes. Vienne. 1924-04-04
Vente. Textiles. Vienne. 1924-04-05
NUM CV08954_19240403
Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle