3 résultat(s)
1932-12-20
Antiquitäten, moderne Möbel, Kunstgewerbe, Gemälde : [vente du 20 décembre 1932]
- 20e siècle
- 1932
- Vente. Art. Berlin. 1932-12-20
- Vente. Bijoux. Berlin. 1932-12-20
- Vente. Céramique. Berlin. 1932-12-20
- Vente. Mobilier. Berlin. 1932-12-20
- Vente. Textiles. Berlin. 1932-12-20
- NUM CV16866_19321220
1932-10-12
Mobiliar, Kunstgewerbe, Teppiche, Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen : [vente des 12 et 13 octobre 1932]
- 20e siècle
- 1932
- Vente. Art. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Céramique. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Dessins. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Mobilier. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Musique. Berlin. 1932-10-12
- NUM CV16653_19321012
1932-11-22
Gemälde alter Meister : [vente du 22 novembre 1932]
- 20e siècle
- 1932
- Vente. Art. Berlin. 1932-11-22
- NUM CV16749_19321122