Mobiliar, Kunstgewerbe, Teppiche, Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen : [vente des 12 et 13 octobre 1932]
- Auteur
- Rudolph Lepke's Kunst-Auctions-Haus
- 20e siècle
- Lieu
- Allemagne : Berlin
- 1932
- Vente. Art. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Céramique. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Dessins. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Mobilier. Berlin. 1932-10-12
- Vente. Musique. Berlin. 1932-10-12
- NUM CV16653_19321012
- Corpus
- Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle
- Nouveautés > Catalogues de vente modernes