Grosse Gemäldegalerie alte Meister, alt-Wiener und moderne Künstler ersten Ranges, Aquarelle, Miniaturen […] : [vente du 15 mai 1918]
- Auteur
- S. Kende
- Leo Schidlof's Kunstauktionshaus (Wien; Paris)
- 20e siècle
- Lieu
- Autriche : Wien
- Vente. Art. Vienne. 1918-05-15
- NUM CV04085_19180515
- Corpus
- Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle