6 résultat(s)
Filtrer les résultats par rapport à l'affichage du plan
Résultats par rapport à la zone sélectionnée sur le plan
6 résultat(s)
Ölgemälde alter und neuerer Meister, Aquarelle, Miniaturen, Kupferstiche, Antiquitäten, Kunstmobiliar, Uhren, […] : [vente des 1er, 2, 4 et 5 juin 1920]
- Auteur
- Auktionshaus Albert Kende (Vienne)
- 20e siècle
- Lieu
- Autriche : Wien
- Vente. Art. Vienne. 1920-06-01
- Vente. Bijoux. Vienne. 1920-06-01
- Vente. Céramique. Vienne. 1920-06-01
- Vente. Livres. Vienne. 1920-06-01
- Vente. Mobilier. Vienne. 1920-06-01
- Collection. Art. B. (baronne)
- NUM CV05470_19200601
- Corpus
- Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle