Dorotheum – Wien – Juwelen-Versteigerungs-Abteilung, I. Dorotheergasse 17. Juwelen-Auktion, Brillant- und Perlenschmuck, Kolliers, kostbare Herren- und Damenuhren in Gold und Platin [...]. Versteigerung: Franz-Saal, Mittwoch, den 20. Jänner 1932, ab 3 Uhr nachmittags
- Dorotheum (Vienne)
- 1932
- 20e siècle
- Vente. Art. Vienne. 1932-01-20
- Vente. Bijoux. Vienne. 1932-01-20
- 1 volume (15 pages) ; in-8°
- Cote de l'original : VP 1932/12 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1932 01 20 (bobine 442)
- Wien
- Dorotheum ; Druck "Austria"
- Contient 153 lots
- 11
- NUM CV16055_19320120