Dorotheum, Wien, Kunstabsteilung, 11. und 13. November 1926. 30. Kleine Auktion in der Kunstabteilung: Gemälde, Aquarelle, Antiquitäten, Waffen, Graphik [...]. Versteigerung: Donnerstag, den 11. und Samstag, den 13. November, ab 15 uhr, im Kielmanseggsaal
- Dorotheum (Vienne)
- 20e siècle
- Vente. Art. Vienne. 1926-11-11
- Vente. Armes. Vienne. 1926-11-13
- 1 vol. ([32] p.) ; in-8°
- Cote de l'original : VP 1926/720 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1926 11 11 (bobine 290)
- Wien
- Dorotheum ; W. Hamburger
- Contient 452 lots
- 20
- NUM CV11271_19261111