Étude de Me H. Gabriel, commissaire-priseur. Vente aux enchères publiques, Hôtel Drouot – Salle N°8 : collection de M. C... [timbres-poste], le samedi 2 octobre 1920, à deux heures très précises
- 20e siècle
- Vente. Timbres-poste. Paris. 1920-10-02
- Collection. Timbres-poste. C. (monsieur)
- 1 vol. (4 p.) ; in-8°
- Cote de l'original : VP 1920/562 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1920 10 02 (bobine 138)
- Contient 216 lots
- 4
- NUM CV05648_19201002