Importante vente mobilière aux enchères publiques, objets d'art et ameublement ; Samedi 22 avril, à 16 heures, dimanche 23, lundi 24 avril 1939, à 14 heures à Briouze (Orne) salle des fêtes
- 1939
- 20e siècle
- Vente. Mobilier. Briouze. 1939-04-22
- 1 vol. ([7] p.) : ill. ; in-8°
- Cote de l’original : VP 1939/193 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1939 04 22 (bobine 612)
- [Lieu de publication inconnu]
- La vente fut organisée par les huissiers Pierre Gaillard et R. Lecas
- Contient 8 illustrations
- 6
- NUM CV01690_19390422