Samedi 25, dimanche 26, lundi 27 mars 1939 à 15 heures ; Vente mobilière aux enchères publiques au manoir de la forêt verte, Le Perray (S.-&-O.) à l'orée de la forêt de Rambouillet, sur la route nationale Paris-Rambouillet
- Chaput
- 1939
- 20e siècle
- Vente. Mobilier. Le Perray-en-Yvelines. 1939-03-25
- 1 vol. ([4] p.) : ill. ; in-12°
- Cote de l’original : VP 1939/147 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1939 03 25 (bobine 609)
- [Lieu de publication inconnu]
- Il s'agit d'une invitation pour la vente, les meubles et sièges à vendre y sont détaillés
- Contient un dépliant ; Il s'agit d'une invitation pour la vente, les objets à vendre sont listés
- 5
- NUM CV01644_19390325