Vente mobilière aux enchères publiques les samedi 4, dimanche 5 et lundi 6 mars 1939, à 15 heures au moulin d'Orgeval (à 30 km. de Paris) d'un très important et luxueux mobilier ancien et de style
- 1939
- 20e siècle
- Vente. Mobilier. Orgeval. 1939-03-04
- 1 vol. ([3] p.) : ill. ; in-8°
- Cote de l’original : VP 1939/86 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1939 03 04 (bobine 608)
- [Lieu de publication inconnu]
- 3
- NUM CV01583_19390304