Vente mobilière aux enchères publiques à Bellevue-Meudon, salle du patronage Saint-Joseph, 47 route des Gardes (à 3 min de la Gare de Bellevue, Seine & Oise), dimanche 16 novembre, à 14 heures 30 : Beau mobilier ancien principalement de l'époque de Louis XV, tableaux, argenterie, bijoux, tapisseries d'Aubusson, tapis d'Orient
- 1941
- 20e siècle
- Vente. Art. Meudon. 1941-11-16
- 1 vol. ([4] p.) ; 13 cm
- Cote de l'original : VP 1941/192
- Boulogne
- Impr. E. Picavet
- 6
- NUM CVP00205_19411116