Samedi 25, dimanche 26, lundi 27 mars 1939 à 15 heures ; Vente mobilière aux enchères publiques au manoir de la forêt verte, Le Perray (S.-&-O.) à l'orée de la forêt de Rambouillet, sur la route nationale Paris-Rambouillet
Catalogue de vente- Autore
- Chaput
- Data
- 1939
- Periodo
- 20e siècle
- Soggetto
- Vente. Mobilier. Le Perray-en-Yvelines. 1939-03-25
- Formato
- 1 vol. ([4] p.) : ill. ; in-12°
- Fonte
- Cote de l’original : VP 1939/147 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1939 03 25 (bobine 609)
- Luogo di pubblicazione
- [Lieu de publication inconnu]
- Editore
- Nota
- Il s'agit d'une invitation pour la vente, les meubles et sièges à vendre y sont détaillés
- Nota sul contenuto
- Contient un dépliant ; Il s'agit d'une invitation pour la vente, les objets à vendre sont listés
- Lingua del documento
- Data di digitalizzazione
- Numero di visualizzazioni
- 5
- Identità digitale
- NUM CV01644_19390325
- Biblioteca d’origine
- Condizioni d'uso del documento