Dorotheum – Wien – Kunstabteilung, 20. bis 22 Dezember 1926, 31. Kleine Auktion in der Kunstabteilung. Gemälde, Aquarelle, Miniaturen, Antiquitäten, Waffen, Graphik [...]. Versteigerung: Montag, den 20. bis Mittwoch, den 22. Dezember, ab 15 Uhr im im Kielmanseggsaal
Catalogue de vente- Author
- Dorotheum (Vienne)
- Publication date
- 20e siècle
- Vente. Art. Vienne. 1926-12-20
- Vente. Mobilier. Vienne. 1926-12-20
- Vente. Dessins. Vienne. 1926-12-20
- Vente. Armes. Vienne. 1926-12-20
- Format
- 1 vol. (56 p.) ; in-8°
- Source
- Cote de l'original : VP 1926/890 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1926 12 20 (bobine 296)
- Location
- Wien
- Content note
- Contient 664 lots
- Document language
- Digitization date
- Number of views
- 32
- NUM CV11449_19261220
- Conditions of use of the document