Vente mobilière aux enchères publiques les samedi 4, dimanche 5 et lundi 6 mars 1939, à 15 heures au moulin d'Orgeval (à 30 km. de Paris) d'un très important et luxueux mobilier ancien et de style

Vanier > Commissaire-priseur
1939
20e siècle
Vente. Mobilier. Orgeval. 1939-03-04
Description matérielle
1 vol. ([3] p.) : ill. ; in-8°
Informations bibliographiques
Cote de l’original : VP 1939/86 ; Cote du microfilm : Mfilm 35 1939 03 04 (bobine 608)
[Lieu de publication inconnu]
[éditeur inconnu]
3
NUM CV01583_19390304
Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle

Conditions d'utilisation du document

Document placé sous « Licence OuverteOpen Licence » Etalab

IIIF Manifest
 https://bibliotheque-numerique.inha.fr/iiif/30850/manifest