Vente aux enchères publiques d'un bureau cylindre appartenant à Madame de X... ; Hôtel Drouot, salle n°6, le vendredi 22 octobre 1943, à 14 heures

Drouot
Ader, Étienne (1903-1993) > Commissaire-priseur
Damidot, Paul > Expert
Lacoste, Joseph > Expert
1943
20e siècle
Vente. Mobilier. Paris. 1943-10-22
1 feuillet ; in-12
Cote de l'original : VP 1943/377
Paris
Drouot
2
NUM CVP01147_19431022
Imprimés > Catalogues de vente > 20e siècle